OFFICIAL DISTRIBUTORS

UAE & SAUDI ARABIA
logo lumina

Street 33B Al-Quoz Industrial Area 2 P.O.Box 282153
Dubai, United Arab Emirates
T +971 4 347 1362
sito web
Mr Mohamad Ghassani
Mohamad.Ghassani@awrostamani.com
Ms Mada Younes
Mada.Younes@awrostamani.com

CHINA & INDIA

Via Luigi Einaudi 4
20068 Peschiera Borromeo (MI), ITALY
T +39 02 83475545
sito web
Mr Abhishek Rao
brands@eurooo.com

OFFICIAL AGENTS

QATAR, OMAN & KUWAIT

OBIETTIVO QATAR

Po. Box 17262
Doha, QATAR
Dr. Laura Bertuccioli
T +974 55083845
laura@obiettivoqatar.com

BANGLADESH, MYANMAR & MALAYSIA

ASIA SOURCING LTD

House 322 Road 4 Mirpur DOHS
1216 Dhaka, BANGLADESH
Mr Mohammed Taifur Rahman Shah
m +88 0130 9547444
shahmohammed@hotmail.com

FRANCE

UWALL 1981 Distribution

45 rue Marechal Foch
57050 Le Ban Saint MartinFRANCE
Mr Joris Ballabio
T +33 6 88 796 620
joris.ballabio@hotmail.fr

SPAIN, PORTUGAL

MONDEKO DESIGN

C/María de Molina, 54 PB
S-28006 Madrid, SPAIN
Mr Omar Fesh
m +34 625 204964
ofesh@mondeko.com

POLAND

ITALIANSTYLE

ul. Zwycieska 14f1/6
53-033 Wroclaw, POLAND
Mr Radoslaw Mielecki
T +48 506 026 438
radek@idpoint.pl

LITHUANIA

DEFCONCEPT

A.Juozapavičiaus pr. 27
45258 Kaunas, LITHUANIA
Mr Vitalijus Zudenkovas
m +370 676 64777
info@defconcept.lt

UNITED KINGDOM & IRELAND

FW LIGHTING

37 Wadham Grove, Emersons Green
BS16 7DX Bristol, UNITED KINGDOM
Mr Howard Criddle
m +44 7 891 919169
info@fw-lighting.com

CROATIA, SLOVENIA, SERBIA, MONTENEGRO & BOSNIA

LIKA SVJETLO d.o.o.

Industrijska zona “Smiljansko Polje” 71/4
53000 Gospic, CROATIA
Mrs Ivica Starcevic
T +385 53658971
ivica.starcevic@lika-svjetlo.hr

GIORDANIA, ISRAELE, SIRIA & LIBANO

LINETECH LTD

Al DardarStreet, Building Number 6
11831 Amman, JORDAN
Mrs Cinzia Sergenti
m +962 778724718
cinzia@linea-tech.com

Scarica il catalogo

Questo sito usa cookies per fornirti un'esperieza migliore. Se usi GSC Lighting, acconsenti all'utilizzo dei cookie. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi